
Вентилятор промышленный осевой Unicraft MVT 200P с вентиляционным шлангом
- Нет в наличии
- Код: 6261021
12 600 ₴
- +380 (66) 998-43-46Едуард
- Промышленный переносной осевой вентилятор Unicraft MVT 200 P обеспечивает приток свежего воздуха в плохо вентилируемые или закрытые помещения, способствует быстрому удалению влажного воздуха, горячего воздуха, сварочного дыма, дыма, отработанных газов или запахов краски и лаков.
- Промышленный вентилятор Unicraft MVT 200 P успешно справляется с охлаждением, вентиляцией, сушкой и циркуляцией воздуха в больших помещениях, таких как заводские цеха, мастерские, склады, строительные площадки и т.д.
- Корпус промышленного вентилятора выполнен из полипропилена высокой плотности, что гарантирует его целостность даже при длительной эксплуатации.
- Большое колесо вентилятора генерирует большой объем воздуха, что позволяет ему быстро перемещать большую массу воздуха.
- Если, дополнительно применить воздушные транспортные шланги, которые предлагаются, как дополнительное оборудование к промышленному вентилятору, можно легко построить воздушную магистраль, которая качественно выполнит задачу вентиляции, деаэрации и циркуляции воздуха, удаляя воздух даже на большие расстояния.
- Увеличенное расстояние между шлангами возможно за счет подсоединения нескольких шлангов для транспортировки воздуха.
-
Благодаря такой форме корпуса, вентилятор Unicraft RV 270 P получил широкое применение при выполнении сварочных работ. При работе на открытом воздухе, сварочный вентилятор Unicraft RV 270 P размещается вблизи от места сварки, дым втягивается в вентилятор и мощным потоком выбрасывается далеко от места сварочных работ. Таким образом, сварочные работы становятся комфортными и безопасными для здоровья сварщика.
Комплект поставки:
- Промышленный вентилятор Unicraft MVТ 200 P
- Гибкий вентиляционный шланг 10 м.
- Бокс для транспортировки и укладки шланга.
Технические характеристики:
|
Объем воздуха макс. |
1560 м³ / ч |
|
Диаметр всасывания |
216 мм |
|
Размеры выхода |
Ø 183 мм |
|
Уровень звукового давления |
77 дБ (А) |
|
Скорость выхода воздуха |
13,2 м/с |
|
Скорость вращения ротора |
2900 м/мин. |
|
Эффективность двигателя |
0,72 |
|
Размеры и вес |
|
|
Вес (вентилятор) |
7 кг |
|
Длина |
335 мм |
|
Ширина / глубина |
330 мм |
|
Высота |
370 мм |
|
Вес полного комплекта поставки |
13,5 кг |
|
Мощность привода |
|
|
Мощность |
0,225 кВт |
|
Электрические данные |
|
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Текущий тип |
переменный ток |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Электрическое соединение |
|
|
Длина соединительного кабеля |
4,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.225 кВт |
| Производительность | 1560 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 12 600 ₴



