
Осевой промышленный вентилятор Unicraft MV 300P
- В наличии
- Код: 6261030
9 900 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P предназначен для принудительной подачи воздуха в трудно проветриваемые помещения, удаления влажного воздуха, существенно запыленного воздуха, дыма, выхлопных газов и неприятных запахов из любого типа помещений.
- Наибольшее применение он получил при проведении сварочных работ. Промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P, размещенный в допустимой близости, от места сварки, захватывает окружающий его воздух, вместе с дымом и мощным потоком отбрасывает его далеко от места выполнения сварочных работ.
- Промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P успешно справляется с охлаждением, осушкой, и принудительной циркуляцией воздуха в небольших помещениях: подвалы, склады, мастерские, строительные площадки, учебные классы по подготовке специалистов сварочных работ.
- Промышленный осевой вентилятор Unicraft MV 300 P имеет противоударный, полипропиленовый корпус высокой степени прочности, что обеспечивает ему долговечность и комфорт в эксплуатации.
- Крупногабаритный лопастной вентилятор в модели Unicraft MV 300 P, позволяет генерировать большой воздушный поток.
- При использовании дополнительных аксессуаров (воздушных транспортных шлангов), промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P может быть использован при построении вентиляционной системы для принудительной циркуляции воздуха на значительные расстояния.
Технические характеристики:
|
Объем воздуха макс. |
3230 м³ / ч |
|
Диаметр всасывания |
Ø 285 мм |
|
Размеры выхода |
Ø 285 мм |
|
Уровень звукового давления |
84,5 дБ (А) |
|
Размеры и вес |
|
|
Длина |
495 мм |
|
Ширина / глубина |
385 мм |
|
Высота |
520 мм |
|
Вес |
13,5 кг |
|
Мощность привода |
|
|
Мощность |
0,75 кВт |
|
Электрические данные |
|
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Тип тока |
переменный ток |
|
Частота сети |
50 Гц |
|
Электрическое соединение |
|
|
Длина соединительного кабеля |
4,5 м |
Дополнительное оборудование:
Воздушный транспортный шланг LTS Ø 300 mm, 10 m (арт. 6260130).
| Внутренний диаметр шланга | 300 мм |
| Наружный диаметр шланга | 300 мм |
| рабочая температура | От -20 до 80 ° C |
| Длина | 10 м. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Производительность | 3230 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 84.5 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 9 900 ₴







