
Радиальный (центробежный) вентилятор Unicraft RV 145 P /фен вентилятор
- В наличии
- Код: 6262014
4 140 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный центробежный вентилятор Unicraft RV 145 P идеально справляется с подачей свежего воздуха в плохо проветриваемых или закрытых помещениях.
- Идеально подходит Unicraft RV 145 P для сушки изделий после покраски, быстрой сушки полов и ковров, после стирки.
- Большое колесо вентилятора генерирует большое количество воздуха.
- Радиальная конструкция промышленного вентилятора Unicraft RV 145 P создает более высокое давление воздуха, чем осевые вентиляторы, что повышает его КПД.
- Промышленный вентилятор Unicraft RV 145 P можно использовать в разных положениях.
- Вентилятор Unicraft RV 145 P выполнен практичным держателем кабеля.
- Корпус промышленного вентилятора изготовлен из полипропилена высокой плотности, что обеспечивает долговечность его эксплуатации.
Технические характеристики:
|
Промышленный вентилятор |
Unicraft RV 145 P |
|
арт. |
6262014 |
|
Объем воздуха макс. |
600 м³ / ч |
|
Диаметр всасывания |
127 мм |
|
Размеры выхода |
233 х 67 мм |
|
Уровень звукового давления |
51 дБ (А) |
|
Длина электрокабеля |
4,5 м |
|
Размеры и вес |
|
|
Вес (вентилятор) |
3,5 кг |
|
Длина |
275 мм |
|
Ширина / глубина |
300 мм |
|
Высота |
320 мм |
|
Мощность привода |
|
|
Мощность |
0,062 кВт |
|
Электрические данные |
|
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Текущий тип тока |
переменный ток |
|
Частота сети |
50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.062 кВт |
| Производительность | 600 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 140 ₴





