
Пескоструйный пистолет со шлангом Aircraft SPS PRO
- В наличии
- Код: 2103550
3 264 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пескоструйный пистолет Aircraft SPS PRO
SPS PRO — это профессиональный пневматический пескоструйный пистолет с подсосом песка из внешнего резервуара.
Для SPS PRO используется песок зернистости до 0,8 мм.
Рукав пескозаборника имеет длину 1,7 м, и внутренний диаметр 18 мм, внешний диаметр — 24 мм.
Произведено в Италии.
В комплект поставки входит закаленное сопло диаметром 6 мм.

Технические характеристики:
- Рабочее давление: 5-8 бар,
- Расход воздуха: 320-420 л/мин.
- Вес пистолета: 1,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
- Цена: 3 264 ₴





