
Станок для заточки сверл (заточной станок) OPTIgrind GH 15T
- Нет в наличии
- Код: 3100115
69 241,50 ₴
+380 (67) 636-19-79
Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный станок для заточки спиральных сверл из быстрорежущей стали и твердого сплава.
Простое и экономичное обслуживание сверл всех стандартных типов.
Чистая, быстрая и качественная работа без специальной подготовки.
Долгий срок службы алмазного шлифовального круга.
Жесткая фиксация и правильная заточка сверла.
![]() |
|
|
Тупое сверло |
Заточенное сверло
|
Основные технические характеристики станка. |
|
|
Модель |
GH 15T |
|
Номер арт. |
310 0115 |
|
Технические характеристики |
|
|
Электродвигатель |
450 Вт |
|
Напряжение питания |
220 В |
|
Число оборотов |
5000 об/мин |
|
Угол заточки вершины сверла |
90 — 145° |
|
Диаметр затачиваемого сверла |
3 — 30 мм |
|
Габаритные размеры станка |
450 x 240 x 270 мм |
|
Масса станка |
33 кг |
Комплект поставки:
- 6 цанг ER20 размером 3-8 мм.
- 22 цанг ER40 размером 8-30 мм.
- круг шлифовальный CBN 108x21x20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 69 241,50 ₴



