
Диски отрезные для труборезов Exact
- Нет в наличии
- Код: Диски Exact
1 993 ₴
+380953267272
- +380 (67) 636-19-79Ярослав
- +380 (66) 998-43-46Едуард
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск Exact TCT 140
Диск карбидо-вольфрамового типа. Подходит для резки стальных, медных, алюминиевых, пластиковых и металлопластиковых труб. TCT 140: Диск карбидо-вольфрамового типа. Подходит для резки стальных, медных, алюминиевых, пластиковых и металлопластиковых труб. TCT лезвия можно заточить 2-3 раза.
| Размеры | 140 x 62 x 1.8 x 1.4 мм |
| Количество керамических сегментов | 46 шт |
Материал труб:
- Сталь
- Медь
- Пластик
Для труборезов: 170; 170Е; 200; 220Е; 360Е
Отрезной диск Exact Cermet 140
Cermet 140: Диск с керамическими зубьями для тяжелых работ, особенно для резки нержавеющей и кислотостойкой стали. Диски Cermet можно наточить 2-3 раза.
| Размеры | 140 x 62 x 1.8 x 1.4 мм |
| Количество керамических сегментов | 46 шт. |
Материал труб:
- Сталь
- Нержавеющая сталь
- Медь
- Пластик
- Кислотостойкая сталь
- Для труборезов: 170; 170Е; 200; 220Е; 360Е
-
Отрезной диск Exact TCT 165
Диск карбидо-вольфрамового типа. Подходит для резки стальных, медных, алюминиевых, пластиковых и металлопластиковых труб. TCT лезвия можно заточить 2-3 раза.
| Размеры | 165 x 62 x 1.8 x 1.4 мм |
| Количество керамических сегментов | 52 шт |
Материал труб:
- Сталь
- Медь
- Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Отрезная |
- Цена: 1 993 ₴

